16th Russian Rogaining Championships

August 24-25, 2019, Sverdlovsk region

Меню

Заявка

24 часа (Чемпионат России)

Название команды Гр. Регион (город) Фамилия, Имя В-т П. SI чип Оплата
1 Пончики СВ Свердловская область, Новоуральск Шевченко Нина
Бац Александр
51
51
Ж
М
922229
2 Красноярский рогейн СВ Красноярский край, Красноярск Аникин Игорь
Аникина Елена
40
45
М
Ж

3 Поверь в мечту СВ Челябинская область, Снежинск Чужова Наталья
Халдин Константин
49
44
Ж
М

4 Аксион-Ижевск СО Республика Удмуртия, Ижевск Глухов Михаил
Фатихова Эльмира
36
30
М
Ж

5 Бывалые МО Гайва-сити Сыропятов Валерий
Поляков Артём
48
24
М
М
1006945
1006947
6 ФСТ Новороссийск СВ Краснодарский край, Новороссийск Селюминов Геннадий
Гладкова Светлана
60
46
М
Ж

7 Черный Лис МСВ Москва Караганов Вадим
Бакшеев Александр
Любин Виталий
59
60
60
М
М
М


8 Удмуртия СВ Республика Удмуртия, посёлок Новый Михайлова Раиса
Самойлов Алексей
49
64
Ж
М

9 Ногу свело МО Новосибирская область, Новосибирск Пушкарёв Владимир
Суриков Роман
35
28
М
М

10 Мастера СО Республика Крым Шешуков Александр
Павлова Анна
Трофимов Александр
41
23
26
М
Ж
М


11 Ветер СВ Пермский Край, Пермь Белоногов Андрей
Фролова Ольга
55
48
М
Ж
8655971
8656091
12 Экстремум ЖВ Омская область, Омск Белых Елена
Смазнева Александра
41
47
Ж
Ж

13 Страху нет МВ Омская область, Омск Смазнев Сергей
Казанцев Дмитрий
45
48
М
М
7577777
9988998
14 Коньипони МО Свердловская область, Новоуральск Гречишкин Олег
Гречишкин Роман
54
18
М
М

8662037
15 Доходяги МВ Свердловская область, Екатеринбург Латынцев Сергей
Иштыбаев Дмитрий
47
46
М
М

16 Рифей МО Свердловская область, г. Сысерть Казаков Кирилл
Королев Антон
25
34
М
М

17 АиОи ССВ Россия Жегусов Олег
Бойко Анна
63
57
М
Ж

18 Космоклок и Ways to die СО Москва Кузнецов Николай
Зендрикова Александра
28
22
М
Ж

19 КУДА-ИДЁМ-МЫ-С-ПЯТАЧКОМ МВ Челябинская область, Челябинск Волков Леонид
Вельмогин Сергей
51
64
М
М

20 Алекс СУВ Пермский край, Александровск Ноздрюхин Сергей
Харитонова Валентина
70
69
М
Ж

21 Тянитолкай СО Москва Мартынов Дмитрий
Кудрявцева Яна
Шешуков Александр
29
30
41
М
Ж
М


9201932
22 Unnamed Road СО Свердловская область, Екатеринбург Карташев Дмитрий
Карташева Ольга
40
38
М
Ж
7204599
7210051
23 Os sacrum СВ Москва Зубалий Анастасия
Никонов Михаил
49
40
Ж
М
8661714
887977
24 ADS OPEN МО Республика Татарстан, Казань Иванов Андрей
Троицкий Андрей
33
35
М
М
8662064
8662065
25 Мастерская счастья МО Москва Пинчук Максим
Благов Максим
31
40
М
М

26 Zenit 116 СВ Республика Татарстан, Казань Филимонов Александр
Сахапова Миляуша
46
49
М
Ж

27 MCO-RM МВ Москва Димитров Борис
Анисимов Вадим
50
50
М
М
7201332
7208244
28 null control point exception МО Свердловская область, Екатеринбург Плещёв Михаил
Вихрев Алексей
32
34
М
М

29 PROшки МО Свердловская область, Екатеринбург Хозов Антон
Назаров Алексей
32
37
М
М

7205393
30 ВВ СВ Нижегородская область, Нижний Новгород Ворончихин Владимир
Векслер Юлия
73
49
М
Ж
889855
889854
31 Кураган СВ Москва Сафонов Александр
Сафонова Ирина
54
57
М
Ж

32 Чемпионы Латвии МВ Москва - Таллин Тонис Александр
Лехтла Рейго
46
48
М
М
7201338
8661122
33 Нижегородцы МВ Нижегородская область, Нижний Новгород Козлов Алексей
Константинов Сергей
43
50
М
М

1005247
34 Пчёлки ЖСВ Пермский Край, Пермь Маховик Ольга
Канюкова Екатерина
58
60
Ж
Ж

35 Морковка СО Пермский Край, Пермь Морилова Наталья
Морилов Андрей
31
36
Ж
М

36 СерВер СВ Нижегородская область, Нижний Новгород Терёшин Сергей
Мизонова Вера
Даниличева Елена
49
49
46
М
Ж
Ж
7890002
1403808
8628693
37 Тушим всех! МО Свердловская область, Екатеринбург Кокарев Степан
Быков Сергей
32
36
М
М

38 Титан СУВ Свердловская область, Верхняя Салда Стеценко Валерий
Стеценко Лидия
65
65
М
Ж

39 Ура, рогейн! ЖВ Нижегородская область, Нижний Новгород Цветкова Евгения
Палутина Светлана
44
53
Ж
Ж
7654327
1300308
40 ТрансУрал МО Свердловская область, Екатеринбург Сабокарь Станислав
Жиганов Антон
37
37
М
М

41 Лыжемышь СВ Москва Рябенко Иван
Решетова Наталья
48
51
М
Ж

42 Седой Урал СМ Свердловская область, Каменск-Уральский Мирасова Дарья
Бушин Александр
16
18
Ж
М
1990312
1990118
43 Жареные кактусы ММ Ульяновская область, г. Димитровград Рассошанский Евгений
Абрамов Павел
Вдовыкин Семен
19
18
17
М
М
М


44 ДДТ МО Ульяновская область, г. Димитровград Васильев Сергей
Васильев Михаил
57
26
М
М

45 Идущие лесом ЖО Москва Савельева Светлана
Самошкина Елена
43
31
Ж
Ж

46 САЛО МО Свердловская область, Екатеринбург Рябов Евгений
Кузовков Алексей
Родин Андрей
29
48
33
М
М
М


47 RUNBER СО Свердловская область, Березовский Мартынов Алексей
Мартынова Анна
38
33
М
Ж

48 Ночью в поле с лосём МО Москва Самарцев Всеволод
Сорокин Павел
31
31
М
М

49 Жуки-ползуки. СО Пермский Край, Пермь Кузнецова Ксения
Фуфачев Михаил
Политова Елизавета
20
31
21
Ж
М
Ж


50 Семь попыток спланировать СО Москва Моисеева Анна
Макаров Виктор
42
26
Ж
М
7200103
51 Ракета СМ Свердловская область, Екатеринбург Акавова Екатерина
Зелик Александр
18
21
Ж
М

52 Кунжутная халва ЖО Свердловская область, Екатеринбург Петрук Мария
Сабокарь Олеся
34
28
Ж
Ж

53 Теплый Стан МО Москва Рощин Роман
Колесов Сергей
39
39
М
М
8661648
889824
54 Седой Урал-2 ЖО Свердловская область, Каменск-Уральский Мурзагильдинова Алина
Набиева Эльмира
23
23
Ж
Ж
1990001
1990002
55 Лето СО Пермский Край, Пермь Пьянков Иван
Верхотурова Елизавета
35
32
М
Ж

56 Таежник ССВ Республика Марий Эл, Йошкар-Ола Кривуша Феоктиста
Трофимов Игорь
Смирнов Иван
Павлова Татьяна
63
60
71
55
Ж
М
М
Ж
9200439


8646281
57 Дети болот МО Москва Шемятихин Дмитрий
Мирошкин Сергей
Мирошкин Николай
35
35
35
М
М
М


58 kernel panic МО Москва Куликов Роман
Забабуркин Павел
34
35
М
М
8645037
7205380
59 Плачь и беги/Ида МО Республика Татарстан, Казань-Зеленодольск Гиматов Ильдар
Микрюков Иван
34
30
М
М
8662031
7400002
60 Надежда ЖУВ Республика Удмуртия, Воткинск - Москва Лавринович Ольга
Помазан Наталья
69
65
Ж
Ж
1633346
61 Дружба МО Москва - Нижегородская область, Нижний Новгород Калинин Олег
Королев Алексей
44
37
М
М
502897
62 Чайная пара ЖСВ Свердловская область Туринцева Маргарита
Корчагина Ольга
57
58
Ж
Ж
1601280
8654755
63 Аура приключений СО Москва Пикуз Сергей
Меньшова Екатерина
38
30
М
Ж
7890008
8631546
64 UNIVER ССВ Нижегородская область, Нижний Новгород Кротков Александр
Соколова Ольга
55
56
М
Ж
7208267
7298265
65 Чип и Дейл ЖО Свердловская область, Екатеринбург Вихрева Мария
Хозова Анна
29
33
Ж
Ж

66 Вектор/Новатор ЖО Свердловская область, Екатеринбург Захарова Юлия
Шакирова Альфина
39
33
Ж
Ж
7002424
7977777
67 Парнокопытные СВ Омская область, Омск Семичев Игорь
Шведова Валентина
58
52
М
Ж
2102017
68 PI МО Пермский край, Пермь - Москва Иванов Константин
Панов Дмитрий
34
32
М
М
7003043
7003033
69 Седой Урал-3 ММ Свердловская область, Каменск-Уральский Хакимов Дмитрий
Назаров Валерий
21
21
М
М
1990045
1990044
70 Баязет СО Москва Воронин Григорий
Глебова Екатерина
28
31
М
Ж

71 Primavera con unicornio СО Москва Горячкин Андрей
Хвостикова Ольга
35
25
М
Ж

72 СПЛАВ-Шебекино ЖВ Москва - Белгородская область, Шебекино Михеева Нина
Руденко Елена
50
50
Ж
Ж
8631499
504170
73 ад намоК МО Свердловская область, Екатеринбург - Каменск-Уральский Мартюгин Павел
Ван-Ин Михаил
36
26
М
М

1413344
74 Толстый и тощий МО Свердловская область, Верхняя Пышма Васильев Алексей
Ильиных Роман
25
36
М
М

75 Мяу ЖО Пермский край, Пермь Волкова Анна
Мялицина Елена
31
35
Ж
Ж

76 Нездоровая тенденция СО Москва Лазарева Светлана
Посадский Алексей
32
35
Ж
М

77 По кайфу МО Свердловская область, Екатеринбург Шошин Самсон
Мустафин Даниил
19
26
М
М
3
78 Андреналин СМ Пермский край, Пермь Соловьева Анна
Мартынова Анастасия
Гилёв Алексей
Букирева Екатерина
19
14
15
14
Ж
Ж
М
Ж



79 Белка и Стрелка СО Пермский край, Пермь Ипанова Ксения
Кальфин Рустам
28
28
Ж
М

80 Три сапога - пара СО Пермский край, Пермь Горбунов Михаил
Юсуфкулов Василь
Меньшикова Кристина
33
39
24
М
М
Ж


81 Александрино МСВ Санкт-Петербург - Белгородская область, Белгород Копелевич Александр
Бакшеев Александр
62
60
М
М
895793

Всего команд: 81
Всего участников: 175
Чипов в аренду: 112

Команд в группе ЖВ: 3
Участников: 6
Чипов в аренду: 2

Команд в группе ЖО: 6
Участников: 12
Чипов в аренду: 8

Команд в группе ЖСВ: 2
Участников: 4
Чипов в аренду: 2

Команд в группе ЖУВ: 1
Участников: 2
Чипов в аренду: 1

Команд в группе МВ: 6
Участников: 12
Чипов в аренду: 5

Команд в группе ММ: 2
Участников: 5
Чипов в аренду: 3

Команд в группе МО: 22
Участников: 46
Чипов в аренду: 30

Команд в группе МСВ: 2
Участников: 5
Чипов в аренду: 4

Команд в группе СВ: 13
Участников: 27
Чипов в аренду: 16

Команд в группе СМ: 3
Участников: 8
Чипов в аренду: 6

Команд в группе СО: 16
Участников: 36
Чипов в аренду: 29

Команд в группе ССВ: 3
Участников: 8
Чипов в аренду: 4

Команд в группе СУВ: 2
Участников: 4
Чипов в аренду: 2

8 часов (По болотам и по взгорьям)

Название команды Гр. Регион (город) Фамилия, Имя В-т П. SI чип Оплата
1 Красотки ЖО Свердловская область, Новоуральск Долгорукова Наталия
Крылова Ольга
42
43
Ж
Ж
254932
2 КАНТ СО Свердловская область, Екатеринбург Орлов Вячеслав
Орлова Татьяна
31
26
М
Ж
1005430
1005428
3 Седой Урал-1 МО Свердловская область, Каменск-Уральский Соснин Роман
Ляпин Михаил
45
42
М
М
1990312
1990103
4 Таргем СО Ekaterinburg Скорб Станислав
Снигирева Татьяна
41
28
М
Ж
1302256
1413242
5 NSK СО Свердловская область, Екатеринбург Чагин Евгений
Евтюхова Екатерина
28
15
М
Ж
1302262
8641045
6 Беседка Pi СО Свердловская область, Екатеринбург Валитова Ольга
Манаков Алексей
36
33
Ж
М

7 Karpiki СО Свердловская область Карпов Александр
Карпова Полина
43
41
М
Ж
250738
8648868
8 Сукины дети СО Омская область, Омск Сухоруков Сергей
Казанцева Мария
29
17
М
Ж
1633733
1408376
9 Антоноболото МО Свердловская область, Екатеринбург Антонов Дмитрий
Заболотный Антон
19
17
М
М
1418967
1412535
10 КатоВасия СО Челябинская область, Челябинск Родионова Екатерина
Родионов Василий
31
32
Ж
М

11 NewDuckerЫ МО Свердловская область, Екатеринбург Веснин Андрей
Харинцев Виктор
30
30
М
М

12 Выжившие люди СО Республика Тыва, Кызыл Суворин Михаил
Ли Виктория
32
32
М
Ж

13 Норд Кушва СО Свердловская область, г. Кушва Бурлов Павел
Сидорова Ольга
41
36
М
Ж

14 Ракета2 МО Свердловская область,Екатеринбург Спирин Александр
Палеев Дмитрий
31
18
М
М

Всего команд: 14
Всего участников: 28
Чипов в аренду: 13

Команд в группе ЖО: 1
Участников: 2
Чипов в аренду: 0

Команд в группе МО: 4
Участников: 8
Чипов в аренду: 4

Команд в группе СО: 9
Участников: 18
Чипов в аренду: 9

4 часа (По болотам и по взгорьям)

Название команды Гр. Регион (город) Фамилия, Имя В-т П. SI чип Оплата
1 лично МВ Свердловская область, Екатеринбург Могилат Дмитрий 44 М
2 ЦСКА МСВ Свердловская область, Екатеринбург Золотцев Виталий 59 М
3 Frog ЖВ Свердловская область, Новоуральск Симонова Татьяна 43 Ж
4 УрФУ МО Свердловская область, Екатеринбург Конев Денис 38 М 2007224
5 Мечта ЖВ Свердловская область, Первоуральск Диева Ольга 44 Ж 8654626
6 non МВ Свердловская область, Новоуральск Михайловский Сергей 44 М 7211082
7 Болотная косилка ЖВ Свердловская область, Новоуральск Нечкина Елена 53 Ж 1633432
8 KaViNiRo МО Свердловская область, Нижний Тагил Боргуль Евгений 39 М 1602224
9 Antikor МВ Свердловская область, Екатеринбург Антипин Сергей 53 М 8654644
10 АнтиКор ЖВ Свердловская область, Екатеринбург Корнева Татьяна 54 Ж 8654625
11 Абрис ЖМ Свердловская область, Первоуральск Жукова Екатерина 16 Ж 8655800
12 Новогорный ММ Челябинская область, Новогорный Сашин Яков 16 М 8654611
13 Новоуральск МО Свердловская область, Новоуральск Кисельков Дмитрий 30 М 2086314
14 Свердловск-44 МУВ Свердловская область, Новоуральск Кисельков Борис 65 М 1633243
15 попутчик МСВ Свердловская область, Новоуральск Лебедев Андрей 60 М 1600857
16 Тагил МУВ Свердловская область, Нижний Тагил Комоватов Александр 70 М 1633050
17 Таёжный шатун МВ Свердловская область, Екатеринбург Кузнецов Лев 48 М 7210441
18 Рваный кед ЖВ Свердловская область, Екатеринбург Чернявская Ольга 45 Ж 1005175
19 Малиновка МУВ Свердловская область, Екатеринбург Малинин Михаил 77 М 250298
20 Малиновка-1 МСВ Свердловская область, Екатеринбург Баев Сергей 62 М 250806
21 Факел ЖУВ Свердловская область, Екатеринбург Кашперская Ольга 70 Ж 250830
22 ДЮСШ19-НОРД ЖУВ Свердловская область, Екатеринбург Сумина Нина 79 Ж 250822
23 Дворец молодежи МО Свердловская область, Екатеринбург Байкенов Ерлан 26 М 7202498
24 Самогонщики МО Свердловская область, Екатеринбург Мартилов Андрей 37 М 8000469
25 Кедр ММ Свердловская область, Новоуральск Авдеев Виталий 20 М 1633116
26 Кедр-2 ЖВ Свердловская область, Новоуральск Симонова Татьяна 43 Ж 1633114
27 Абрис1 МВ Свердловская область, Первоуральск Логинов Владислав 41 М 1393548
28 Абрис2 ММ Свердловская область, Первоуральск Логинов Андрей 14 М 1393508
29 Солол МУВ Свердловская область, Нижний Тагил Леньшин Владимир 69 М 1381975
30 Легенда ЖСВ Республика Марий Эл, Йошкар-Ола Цепелева Галина 59 Ж 4711882
31 Вектор МО Свердловская область, Екатеринбург Щапов Геннадий 24 М
32 Титан-2 МО Свердловская область, Екатеринбург Стеценко Руслан 36 М 250745
33 Урал-100 ЖВ Свердловская область, Екатеринбург Хасанова Татьяна 54 Ж
34 Екатеринбург МСВ Свердловская область, Екатеринбург Корчагин Александр 60 М 1633500
35 Двойной МАХито ЖВ Свердловская область, Новоуральск Махнутина Инна 49 Ж 2060493
36 Чагин Владимир МСВ Свердловская область, Новоуральск Чагин Владимир 59 М 1633452
37 Евтюхова ЖВ Свердловская область, Новоуральск Евтюхова Татьяна 51 Ж 8654760
38 Факел Екатеринбург МУВ Свердловская область, Екатеринбург Шабашов Павел 82 М 8654943
39 Абрис 4 ММ Свердловская область, Первоуральск Гирко Андрей 14 М 233445
40 Слабоумиеиотвага ЖО Свердловская область, Екатеринбург Балакирева Мария 33 Ж
41 Одноногий Пират на Хромой Лошадке МО Свердловская область, Первоуральск Дружинин Артём 28 М
42 Multi-Team ЖО Свердловская область, Екатеринбург Поспелова Светлана 32 Ж
43 Вприпрыжку МО Свердловская область, Екатеринбург Еловских Михаил 30 М
44 полюс МВ Свердловская область, Нижний Тагил томилин александр 47 М 1601333
45 Ориенткурс ЖУВ Свердловская область, Каменск-Уральский Овсянникова Людмила 70 Ж 1005448
46 Новатор МУВ Ekaterinburg Селяхин Леонид 71 М 8183333
47 *** МВ Свердловская область, Екатеринбург Хасанов Алексей 51 М
48 Реактиво МВ Свердловская область, Екатеринбург Шабашов Павел 47 М 8654631
49 СДЮШОР2_Яркова ЖВ Тюменская область, Тюмень Яркова Марина 40 Ж 8177718

Всего команд: 49
Всего участников: 49
Чипов в аренду: 9

Команд в группе ЖВ: 10
Участников: 10
Чипов в аренду: 2

Команд в группе ЖМ: 1
Участников: 1
Чипов в аренду: 0

Команд в группе ЖО: 2
Участников: 2
Чипов в аренду: 2

Команд в группе ЖСВ: 1
Участников: 1
Чипов в аренду: 0

Команд в группе ЖУВ: 3
Участников: 3
Чипов в аренду: 0

Команд в группе МВ: 8
Участников: 8
Чипов в аренду: 2

Команд в группе ММ: 4
Участников: 4
Чипов в аренду: 0

Команд в группе МО: 9
Участников: 9
Чипов в аренду: 3

Команд в группе МСВ: 5
Участников: 5
Чипов в аренду: 0

Команд в группе МУВ: 6
Участников: 6
Чипов в аренду: 0

16 чемпионат России по рогейну

г. Новоуральск, Свердловская область

Используя сайт rogaining-ural.ru вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если не хотите чтобы ваши данные (в том числе cookies) обрабатывались, покиньте сайт.